СОСТОЯЛСЯ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ФУТБОЛУ

06.10.2017

6 октября на закрытом поле "Metropolis arena" состоялся товарищеский матч между сборной "СПАРК" и сборной "Латинской Америки".

В состав сборной Латинской Америки вошли партнеры АО «СПАРК» из Колумбии и Венесуэлы, команда имела форму красного цвета.

Уже с первых секунд встречи стало понятно, что игра обещает быть яркой и захватывающей. Хозяева поля проверили на прочность ворота противника и забили первый мяч. Автором столь неожиданного и дерзкого гола стал Егор Орлов. Именно это усилило соревновательный дух игроков, и ответный гол Вальбуену Муньоса не заставил себя ждать.

После инициатива полностью перешла в руки сборной Латинской Америки. События на поле развивались стремительно: выбранные стратегии, отработанные пасы и внутрикомандное взаимопонимание позволили им увеличить отрыв по забитым мячам к концу первого тайма. На перерыв команды ушли со счётом 1:3 в пользу сборной Латинской Америки.

Во втором тайме команда «СПАРК» собралась с силами и отыграла 2 мяча. Интрига накалилась. В итоге в упорном поединке победу праздновала команда АО «СПАРК», выиграв со счётом 8:4. Однако, после окончания матча была проведена серия пенальти, в результате которых со счетом 4:5 победу одержала сборная Латинской Америки.

Стоит отметить, что накал страстей на поле нисколько не уступал происходящему на трибунах. Зрители ярко и эмоционально поддерживали свои команды, вселяя абсолютную веру в победу!

Хотелось бы выразить слова благодарности нашим партнерам из Колумбии и Венесуэлы за участие в футбольном матче, ведь спорт является не только средством укрепления физического и духовного здоровья человека, не только соревнованием, но и силой, объединяющей людей.